Полина

Почему простые не дружат с пафосными? О чем смеются пафосные?

Почему никогда не увидишь чтобы например стерва дружила с простой. Или пафосная с простой. Или быдло парень с простым ботаном. Или им будем не комфортно? Кстати о чем смеются пафосные со своими друзьями? Если ты такой весь из себя. как можно смеяться ?

Костя Хохлов

Дружбы всякие важны, дружбы всякие нужны

Александр

просто мудрые люди пользуются мудрым советами:
Счастлив человек, который не поступает по совету нечестивых, Не встаёт на путь грешников и с насмешниками не сидит (псалом 1:1)
Если ты стал мудрым, то стал мудрым себе на благо; и если насмехаешься, то сам же и пострадаешь (притчи 9:12)
Когда на насмешника налагают взыскание, неопытный становится мудрым, и когда мудрого наделяют пониманием, он приобретает знание (притчи 21:11)
Не заблуждайтесь: Бог не тот, над кем можно насмехаться. Что посеет человек, то и пожнёт (галатам 6:7)
Плохое общение портит полезные привычки (1 коринфянам 15:33)
и это лишь малая толика того что в этой мудрой книге есть.