Наталия

Почему девушки смеются не смешную шутку

Ка кто сидел кафе обедал задним столике 2 девушки с 1 паренек сидел он рассказывал вот реально не смешные шутку любой нормальный человек сказал бы НЕ СМЕШНО но девушки смеялись

Valya Kotik

потому что задают такие вопросы

Кр
Кристина

Он за них платил.

Саша Антонов

может ты не понял соль шутки или это была понятная только им шутка. обычно об общих знакомых или событиях в которых они участвовали вместе

Неизвестно

Потому что он много ошибок делал, потому они над ним и ржали до упаду

Валерий Закарлюка

На вкус и цвет товарищей нет.... Кто то понимает и тупой юмор....