Vadim Rusov

почему когда по телевизору показывают жопу, мне не смешно? все ведь смеются, а мне не смешно :(((

Вера Малышева

Значит у вас больше мозгов чем у этих имбицилов

Илья

Почему все? я не смеюсь.

Анна

Что ты в жопах понимаешь...

Настёна I-Am-Happy

Придется смотреть Жванецкого. Он конечно не жопа, но помогает

Михаил Магжанов

И хохот за кадром не помогает?

Игорь Мишин

Вас можно поздравить.

Иван

вот и мне грустно...

Марина Аникина

такая же проблемма...

Виктория Наезжая

я считаю, что вы просто умный

Юлия Алекссева

Поскольку мы умнее кажемся в экране, чем в жизни, то следовательно мы смеемся над тем что не смешно в реальности

Игорь Крысин

Потому что кругом одни дураки а вы мудрец.

Марина Матвеева

смешно это только дебилам.
Ещё два десятка лет. при шутках, за кадром "ха ха" не обозначали где надо смеяться.
Сейчас подсказывают-наверное, чтоб не заплакали.
...Или условный правильный рефлекс (как у собаки Павлова) вырабатывают-вот это смешно, вот здесь нужно смеяться.
Корче вы не удивдяйтесь-TV это аппараи для дибилизации народа.
“Телевидение занимается разложением сознания людей. Это преступная организация, подчинённая антиобщественным интересам”