El
Elizaveta

Смешная шутка? Хоть чуть-чуть

[ссылка появится после проверки модератором]
Что мне можно для тебя сделать? Проси что хочешь

[ссылка появится после проверки модератором]
Ты не волшебник ?

[ссылка появится после проверки модератором]
Нет, но учусь на него. Третий курс

[ссылка появится после проверки модератором]
не смешно )

Ан
Анна

ну тааак, ноорм

Алексей Васильев

Король объявил "Кастинг на корону" и сам в нем победил, потому что претендентов на КОРОНУ кроме него не нашлось. А тот, кто только подумывал о выставлении своей кандидатуры, тут же вели на ЕЁ примерку к гильотине!
"СЛАВА Демократам и их СвоБоде!" - кричал ЦАРЬ каждый раз, когда КОРОНА падала с отрубленной головы претендента.

Евгения Михеева

уже писала не смешно