Антон

росскажыте смешную шутку

Денис

Нэ хачу

Сергей Чернышов

Оставайтесь с нами)))

Алёна Маринина

У сисадмина Лехи была очень говорящая фамилия Сетевой. Как же мы долго ржали о его служебном соответствии, когда узнали, что его жену зовут Ася, а дочку-Клава.

Наталья Богомолова

доктор я ходить буду? будете! доктор а плавать я буду? ну это смотря как вы ходить будете. под себя

Софья Демишева

Волшебная палочка из сказки братьев Гримм: махнешь три раза - и любое желание исполняется. Волшебная палочка из русской сказки: махнешь один раз - и любое желание пропадает...

Влад

официантка несовсем правильно поняла заказ и отказалась делать поситителю рататуй

Ри
Ритуська

вышлю юлю на крыльцо.. . может почешет...

Александр

Вы не по адресу, в этом разделе разбирают важные, серьезные проблемы, а вам шутки все нужны...