Александр Потёмкин

Почему с хорошими парнями девушки только "дружат", а встречаются с наглыми и самоуверенными?

Руслан Софинский

А живут - с нормальными

Алексей Сучков

потом те их бросают и они всех называют козлами))

Александр

Понимаешь есть плохие парни.. . от которых они рожают детей, а есть хорошие парни которые этих чужих детей воспитывают.. .
Они же хорошие парни скучные.. . у них всё предсказуемо и спокойно в жизни. А этим наивным овцам нужны приключения и сказки.. .

p.s. сорри за овец. . ))

Николай Биркин

потому что дуры)) ) не парься, хороший парень, найдется. на каждый товар есть покупатель и этот товар всегда его достоин

Ли
Лидия

Во во а потом начинают слёзы лить, по чему их бросают и обижают. . сами виноваты а обвиняют кого угодно но только не себя любимых..

Svetochka

Пока хороший собирается, наглый - действует.)

На
Наталья

надо быть увереным в себе

Елена Кузнецова

Потому что каждая хочет чтобы её завоевали (удивили) . Наглость и самоуверенность - удивляет

Серых Ирина

иногда лишком поздно узнают что на самом деле за человек скрывается внутри