Рамай

Почему девушки нелюбят хороших парней ?

Алёна Алешкина

Девушки любят мужчин, которые могут их развеселить, которые умеют красиво ухаживать. Которые всегда остаются слегка независимыми и гордыми. Мужчин, которые в случае необходимости могут все бросить и приехать. Хороший парень тоже так может, но не всегда считает это уместным. А плохой всегда знает, что любят женщины. Отсюда вывод: неважно плохой ты или хороший, важно насколько хорошо ты знаешь женщин :)))

Александр

потому что дуры! тупые твари расстрелевать надо просто всех к стенке ))

Дмитрий Клюшников

ЧТО-ТО СЛУЧИЛОСЬ!

Кажется мне, что в последнее время
Что-то случилось в нашей вселенной.
И без какой-то весомой причины
Нас окружили… недо-мужчины!

Вот едем с работы в визжащем троллейбусе,
На шпильках пытаясь держать равновесие,
А рядом, к окну отвернувшись мгновенно,
Сидит – не поднимется недо-Айвенго.

Вот мат трёхэтажный разносится звонко.
Сидит со жлобом на скамейке девчонка.
Кивает ему, улыбаясь несмело:
Какой же чудесный он – недо-Ромео!

Уж лучше пускай «недо-счастье» такое
Хороших девчат обойдёт стороною…

Екатерина Смирнова

Девушки девушкам рознь.

Кому-то нравятся спокойные и надежные, с которыми они себя чувствуют в безопасности и наслаждаются стабильностью в жизни.

А другим нужен нерв, шквал эмоций, которых от "плохого парня" можно получить с избытком. И не жалейте таких женщин - сознательно или подсознательно, но они получают от этого удовольствие.

Ольга Ниазбаева

дуры потому что

Наталья Дейниченко

Потому что их тянет на упоротых дебилов.

Николай Фролов

они скучные....

Игорь Пягай

мало эмоций. им нужно чтобы шило в опе.
на ответ ниже - в случае необходимости они могут так же все бросить и уехать)))

Екатерина Молодова

а всегда так . только большинство потом жалеют что выбрали именно такого