Ванек Окт

Почему девушки выбирают крутых парней а не нормальных добрых и хороших?

Анна Севастеева

Хорошим девочкам нравятся плохие мальчики и наоборот)

Антон Щербаков

В этой жизни я поняла одно... Чем лучше к вам... тем вы больше наглеете))))

Ан
Андрей

Глупенькие ещё! Вот подрастут, шишек набьют с крутыми, вот тогда и посмотрят вокруг. Глядишь, и тебя заметят. Но это уже будут не девушки, а опытные женщины....

Сергей Шматов

а почему парни как зомби бегут за расфуфыренными гламурными фифами, а нормальных не замечают?

Полина Стародубова

Просто потому, что хорошие парни быстро здаются. Никогда не нужно слишком сильно обожать девушку, она теряет от этого интерес и твоя ценность в ее глазах падает. Нужно быть добрым, хорошим, но знать себе цену и больше уверенности в поведении!

Вя
Вячеслав

Потому что привлекают внимание те, кто выделяется, кто является центром компании, кто имеет какую-то энергию, особенность...

Екатерина

А кто сказал, что крутые не могут быть добрыми и порядочными людьми? Опять-же: что означает понятие "крутой"? Меня тоже многие считали крутым, хотя я всегда старался избегать драк и физической силой не отличаюсь. Многие женщины считают меня бабником, хотя мой "донжуанский список" не перевалил за 100. Всё относительно.

Ольга Манахова

Кто сказал?

Настенка Варанкина

Девушек интересует твоя внешность только до той степени, до которой их в твоей внешности и в твоем физическом теле ничего категорически не отталкивает… Я знаю, знаю. Парню надо чем то занять голову. Он должен придумать себе сто пятьдесят проблем со своей внешностью, которые никто и никогда кроме него в его жизни не заметит.
Надо быть полным дауном, больным хроническим инопланетянством, чтобы не понимать такие банальные физиологические вещи.
Ни одна нормальная девушка не будет любить тебя за идеальную форму твоей челюсти или за удивительную симметричность твоих глаз. Она может любить только за мужественность (которой у парней, озабоченных подобными вопросами, по факту нет) и за твои чистые (неэгоистичные) намерения: заботиться о ней, любить ее, понимать ее и т. д.
Но, пожалуйста, не ДУМАЙ КАК ТЕБЕ МЕШАЕТ С ДЕВУШКАМИ ТВОЙ РАЗМЕР ГОЛОВЫ, ЧЛЕНА ИЛИ ЯИЦ – факторов, изменить которые здравомыслящий человек просто не в силах. Девушки любят парней не за родинки, не за члены и не за запах духов.
Девушки любят парней не за солярии и дорогие шмотки.
Я тебе даже больше скажу: даже ПАРНИ не любят девушек за все эти внешние атрибуты. По крайней мере те, у кого осталась хотя бы мизерная доля человеческой сущности. Если хочешь перестать париться по поводу своего члена — перестань смотреть порнуху и вообще перестань смотреть на другие члены.
У всех парней в мире члены немного отличаются, но не сильно. Те гипербалоиды, которые мы видим в порнухах – это исключения. Аномалии, понимаешь?
Точно так же, у всех девушек немного разные влагалища, у них разные формы таза и разная «комфортная пропускная способность» …

Alekc Murahow

"не то золото что блестит! " потому что мы живем в такое время когда "желание глаз и хвастовство своим достатком " превышает разумные доводы на нашем времени исполняются библейские пророчества о том что в " последние дни.. . Люди будут самолюбивыми, любящими деньги, .."

Алексей Смирнов

А что, крутые - ненормальные?)))

Юл
Юля

глупые девушки

Светлана Казначеева

может они крутые по-настойчивее.

Лиля Абдулина

Это почему? Не правда...

Машка Андрейчук

добрые и хорошие мальчики слишком положительные. С ними нельзя сказать лишнего, пошутить, подурачиться... С ними скучно. В будущем они будут упрекать свою девушку, одергивать, что мол это не так, это неприлично, как ты ведешь себя с моей мамой? (с его мамой, свекровью). Этакие Ипполиты из "Иронии судьбы"...А с крутыми проще -пивка так пивка и т. п...

Мария Мальнева

Это молоденькие девочки выбирают таких, малолетки, у которых у самих за душой ничего нет

Атёнак

У крутых- наглядная агитации эффективнее.

Наталия Воробьева

почитай группу проклятие пикапа... в контакте узнаешь все подробности...

Ин
Инкогнито

а чо такое - крутой парень??

Ирина Агеева

Поому что они не знают чего хотят