Елена Степанова

Парни, а для вас важно чтобы у девушки была хорошая фигура?

Станислав Батвиловский

а девушкам важно, чтобы у парней не было пивного брюха, грязи под ногтями и щетины?

Анатолий Поляков

Хорошая фигура важна для всех. Но каждый под словосочетанием "хорошая фигура" понимает что-то своё. Это дело вкуса. Любую фигуру можно назвать хорошей.

Елена Данилова

им по ходу все равно

Елена Морозова

Мне по ходу всё равно.

Seydgy Петрикеев

Конечно !))))))

Александр Носов

Необязательно, просто нормальная привлекательная фигура, против стройной тоже ничё не имею, мне нравятся нежирные (без патологического ожирения) , главное чтобы даже если и с жирком выглядела привлекательно
У многих баб в общем то всё впорядке с этим

Ян
Яночка

Важно...

Алина Ерёмина

Мне по барабану.

Ни
Ника

Важно, потому что это признак здоровья и не ленности

Рено Капелюшкин

Конечно важно, я ж свой апарат не на помойке нашел, что б во что попало сувать.

Ольга Рябова

важно чтобы фигура была не просто доской или заплывшей жиром, а все в меру, с выраженными формами

Ол
Ольга

Без разницы, главное чтобы ей не былы только деньги важны

Андрей Холопов

ОбщеПРИНЯТЫЙ идеал НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ОщеПРИЗНАННЫМ идеалом.. .
У каждого, как известно, свои вкусы.. .
Убеждать человека в том что идеальная форма - это 90-60-90 равносильно тому, чтобы заставлять этого человека смириться с незначительностью собственного мнения.. .
Это часть экзистенциальной дискриминации.. . Нам с детства говорят взрослые люди "Прислушайся к тому что я говорю тебе, ведь я много повидал и много знаю. Поэтому моё мнение ты должен принимать за абсолютную истину" НО КАК МОЖНО ЗНАТЬ СОБСТВЕННЫЕ ВКУСЫ, Когда они динамично меняются, ровно так же как и собственное мнение? Идеалы меняются во времени.. . Известно, например, что в давние времена Пышные формы, наоборот, пользовались популярностью, а формы 90-60-90 ни о чём хорошем не говорили.. .

Возвращаясь к самому вопросу.. . Для меня, не очень важна сама пропорция 90-60-90, но скажу так, причудливо, более математическим языком:
по верхнему 90 - отклонение в +25 % и в - 10% для меня приемлемо
по 60 - отклонение даже в + 35% и в - 5% для меня приемлемо
по нижнему 90 - отклонение в + 25 % и в -5% для меня приемлемо
Ко всему к этому добавляется соотношение с общим ростом (170-175 см)

Считайте ! ))) Хотя, вроде и без счёта будет понятно

Татьяна Горавская

Для меня нет. . мне важнее её качества в быту)..

Ali Jabbor

Важно чтобы не было явных анатомических уродств, и чтоб вес по ИМТ был пределах нормы.