Зура Камилова

какая фигура парня нравится девушкам???

Оксана

Нужно "прокачивать" мозг-это важнее фигуры.

Анна Фомина

Помоему, в наше время, им больше нравится портрет Франклина

Ольга Тимошинова

Спортивная нравится большинству, главное не переусердствовать))

Сергей Батурин

нормальная. Чтобы был не жирный, но и не одни кости. . Слегка подкачанный, но не так, чтобы мышцы повсюду выпирали...

Марина Задорожко

я так понял что подкачанных худых

ОК
Ольга Киселёва

У каждого человека свой вкус: кому то худые, кому то полные, кому то качки и т. д.

Александр Носов

вот такая
p.s. речь о парне слева

Алексей Петруненко

губки бантиком бровки домиком, с айфоном у зеркала и объемом руки как мой х*Й, еще в макасинах ...из личного опыта в соц сетях замечал.... типа ты красавчик и т. п каждому дрыщю ...пример на фото