Юрий Васильев

Парни, вам важно чтобы у девушки была красивая фигура или лицо?

Саня Яшин

Все чтобы красиво было.

Святослав Агафонов

не совсем. Мне главное чтоб давала.

Ма
Мария

Конечно фигура, лицо всегда можно и трусами прикрыть. А если серьёзно замуж то берут не записных красавиц, а других но непременно с хорошей фигурой.

Юр
Юра

Фигура конечно. Попа, сиськи. Главное, чтобы не крокодил была.

Ланочка Честная

нет, они любят некрасивых, с плохой фигурой и некрасивым лицом...

Славинский Игорь

так! важен ум!!!

Юлия Косачева

Нужно что бы все было красивым!

Надя

парни судят в основной по телосложению и лицу, если не красивая девушка на их взгляд, то они в жизни с ней не заговорят, хоть она окажется наоборот лучше

T7
Triniti 77Rus

Мне вот такая сейчас нравится

Шурик Московский

Какой сложный вопрос, а обязательно выбрать? гармония не катит? Не ну если будет морда как у бабы яги, то никакая фигура не спасет, спасет подушка. тогда я за фигуру.

Света Козлова

Вне всякого сомнения.

Николай Каряев

а как же? мужчины любят глазами!
и возбуждаются от визуальных стимулов ни чуть не меньше, чем девочки от ласковых и льстивых речей

если партнёрша не айс бывает, что и не стоит совсем...

L8
Lakezz 888

Жена мужу--скажи, ты меня любишь за ум или за красоту? Муж--За твоё чувство юмора!)))))

Артур

К чему эти полумеры вообще? И лицо и фигура. Другой вопрос нужна ли девушка.

Св
Светлана

Мне кажется самое главное, чтобы у девушки была душа красивая, а остальное не важно ♥ жаль, что не все так думают ♥ какой смысл встречаться с длинноногой, разукрашенной шалавой, которой нужны только деньги и дорогие подарки? лучше уж найти хорошую девушку по душе, пусть и не модельной внешности♥