Олег Наумов

Почему девушки любят плохих парней! ? А не хороших и скромных...

Сергей Кулинич

Плохие парни имеют силу, жестокость, они мужественные, не имеют комплексов. Уверенные в себе. Вот и девушки бегают за плохими парнями, им так нравится. А как начинает плохой парень поднимать руку, оскорблять, бухать, девушка бежит от него со слезами.

А вот скромные парни спокойные, нет силы, грубости. Не поднимут на девушку руку, будут всегда вежливые. Вот не понимаю, почему хороших парней девушки игнорируют, ведь они надежные, с ними можно создать семью и родить спокойно ребенка.

Алина

не стоит обобщать..)))))

Сергей Емельянов

Потому что таких начинают любить, когда хочется денег и нужен лошок который бы их приносил и воспитывал чужого ребенка.

Та

Потому что с ним не скучно.

Яна Черемисина

так ты у девушек и спроси

Шухрат Сайдалиев

потому что девушку иногда важно держать в напряге

Татьяна Сырцова

Осколок прав!!!

To
Toru

Я не девушка, но думаю им просто скучно с хорошими и скромными.

Дарья Калашникова

они все на тупое и полупьяное гопно-быдло падкие..

Екатерина Королькова

Отбор, чисто по Дарвину.. . Плохой - значит не такой как все окружающие. не соблюдающий общепринятых правил.. . а значит, в случае изменения внешних условий. он быстрее найдет выход и приспособится, и выживет.. . и выживут его женщина и их дети...

Рома

Молодые всегда ищут приключения на свою ж....

Лидия

Не боись хорошие и скромные не проопадут

Алексей Грибанов

Я девушка, и я люблю хорошего мальчика)

Ви
Витаминка

Это не про всех 🙂