Азиза Бахронова

девушки любят плохих парней. как быть хорошим парням?

Светланка Гончаренко

Ждать, когда девушки поумнеют

Johnny

Будь таким какой есть )

Дарья Грачева

Трахай плохих девушек. В конечном итоге - хорошие девчонки либо одумаются (но уже будет поздно) , либо станут плохими 🙂

Konstantin Malichenko

Становиться плохими. Чем хуже ведёт себя мужик с бабой - тем больше он ей нравится. Поэтому нив коем случае нельзя гладить по шерсти, а наоборот: обращаться как со скотиной. Они делают тооооочь-в-точь, ещё и похуже: могут намеренно мужика в могилу загнать и потом станцевать на ней.

Андрей Полтавский

стать плохим что ли, неа лучше будб самим сабой и не обращай внимание на придурков, всяких дурочек, будь впереди и не нужно буть чей-то шестеркой (как бывает иногда);))

Собит

Няшкам достаются умные няшки) А их меньше

Екатерина Закатова

Любить друг дружку.

Елена Васютина

девушки - разные, тебе проста нравятся те, которым нравятся плохие парни

Мiкалай Авсянников

подожди, и на тебя сети найдутся

Татьяна Брикова

меняй квалификацию... займись чем нить плохим

Вячеслав Цой

Начинай любить плохих парней тоже.