Оксана Дедова

Почему хорошие девушки выбирают плохих парней

Елена Богданова

сама девушка и сама не пойму

Иванна Горлач

с ними не скучно, они знают себе цену, не позволяют девушкам собой манипулировать, т. е оставляют некоторую доли загатки, недоступности, а девушки надеются их изменить в лучшую сторону - т. е думают, что влюбив в себя плохого мальчика, он горы ради нее свернет, бросит курить, например хаха

Дмитрий

бабы дуры

Алина Литвинова

а ты фотку не выставил потому что хороший или плохой?)))

Наталья Голикова

Противоположности притягиваются! Это уже давно доказано! 🙂

Ольга Больбот

Это одна из величайших загадок Вселенной, ответ на которую даже сами бабы наверное не знают...

Елена Бардина

Вот такие вот мы

Андрей Додонов

Не хорошие выбирают, а глупые. Со временем поймут, что были дурехи

Марат Токушев

Плохиши всегда пользовались спросом, но ...но на один-два раза)))