Александр Скворцов

Почему девушки выбирают и влюбляются в плохих парней??

Р@
Рррыся @}->

девушкам охота приключений. возраст обязывает. но это до первой биты--потом будут искать хорошего лоха, кто полюбит её детей--"настоящий" то есть мужчина

Ди
Дима

Да. а потом ноют

Оля Ковалёва

Клюют на жирный кошель

Ритатуля

патамучто хорошие как правило нищие и постоять за себя не могут чем больше у мужика денег тем он хуже а на хорошесть сыт не будешь

Максим

это же жесть

Владимир Кувалдин

А мы что идеал?

Нюша

думают.. что вот ОНИ ..точно их исправят..

*** Тимур ***

из-за неопытности, ну или они в постели очень смелые и раскованные (плохие парни) , а ботаны они зажаты в постели и фантазии слабоваты))

Jfhdhj Kbjjkl

Потому что они сильнее, чем большинство домашних мальчиков. Сильнее и умнее (я не о гопниках и люмпенах)

Костя Кондр

ну наверное потому что они более общительны и раскрыты

Наталья Макеева

Они интереснее. Я уже не девочка, и всё равно к плохим больше тянет. Харизмы у них больше, что ли. Никаких меркантильных интересов при этом не преследую)

Анастасия Соболевская

потому что с хорошими скучно и не цепляют)))

Илья Александров

это подсознание работает. .
ведь от подонков - здоровые потомки) )
доказано..

Виктория Иванова

Не знаю, мне всегда нравились хорошо воспитанные положительные молодые люди.

/.
/// ...

Плохие парни обычно неординарные и решительные )))