Татьяна Рульнова

почему девушки влюбляются в плохих парней?

Ма
Малаша

Инстинкты превалируют над разумом.

Ри
Ринат

Я не стала бы обобщать. Скорее это характерно для очень юных отличниц, для которых "плохие парни" овеяны ореолом незнакомой им романтики. Скоро девушки повзрослеют и поймут, что романтические истории про плохих парней хороши только в кино, а прожить жизнь лучше с хорошим, честным и надежным парнем

Юлия Тищенко

о это экстрим) весело )не скучно_)

Ни
Никита

Атавизм. Когда-то такие имели больше шансов на выживание и высокое положение.

Борис Горшков

Инстинкты, которые сохранились с первобытных времен. Иерархия - изменилась. Женские инстинкты - нет.

Илья Горинов

хороших девочек всегда тянет на плохих мальчиков. адреналина и экстрима не хватает)

Михаил Шаров

они активнее

Надежда Моисеева

Или наоборот.
Религия говорит - последствия первородного греха.
Наука говорит - инстинкты.
Хз кто прав. или все вместе правы...