Айгерим

Влюбляться плохо. Я не хочу больше влюбляться.

Irina Shevchenko

нэпистиии))

Be
Beliz

напротив влюбляться это классно - особенное если ты влюбляешься в человека который уже любит тебя

Анна

Похоже на крик души от неудач в любви. Возможно нужен диалог причём с уточнениями . Если напишите в личку постараюсь Вам помочь. В любом случае пара не удач ещё не повод вешать нос. А самое главное что отношения всё таки есть пусть и не такие желаемые у многих даже таких нету, а хотелось бы. ( прочитайте что спрашивают тут другие)

Серёга Терехов

А деваться некуда. Все равно пару приходиться искать.

Борька Богдан

не влюбляйся 🙂