Сергей Киселев

почему я не влюбляюсь? вроде так много вокруг не плохих и симпатичных парней...

Дашутка

Что бы влюбиться нужно хотя бы 1 раз погулять с ним или пообщаться

Евгений Лайнопуло

значит ещё не время.

Анна Кулагина

а кто сказал что тебе нужен именно хороший и симпатичный? )))

Степан Жидик

значит нужны плохие...

Константин

Не происходит хим. реакция в вашем мозгу.. . печалька.

Надя R

Вот и я тоже, гуляю ищу, дома не сижу, но все равно этого нету

Наташа Мишкина

Тебя надо просто научить

Леха Каурцев

Может ты рациональный человек.

Елена

Всё просто!
Ты озабочена не тем чем надо.. . 🙂

Настя

Потому что нельзя заставить себя влюбиться. И то сколько парней вокруг не имеет значения. Потому что после того как ты кого-то встретишь другие парни не перестанут быть симпатичными.

Александр П

Все зависит от души человека!

Al
Aleksandr

Просто ты еще не нашла своего единственного, запомни фразу, как говорил Шекспир (дословно не помню) но: Когда ты ждешь любовь и ищешь, она бежит от нас, а вот когда не ждешь она не оставляет нас в покое. (как то так)

Марина Винокурова

А тебе это надо?

Иван Александров

Зажралась, наверное