Татьяна Митрофаненкова

Где искать любовь? вокруг полно парней а я ни в кого не влюбляюсь..

Alisher Todgikhanov

"Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем, кто прочь бежит, кидается на шею. " Уильям Шекспир
Время ещё не пришло, умейте ждать. Умеющий ждать, достоин лучшего!

Серый Горский

Значит пересидел и тебе никто не нужен...

Андрей Раев

значит в космосе

P. Sova

Влюбись в девушку

Mariya Petrova

ты же само "счастье"зачем тебе эти хлопоты

Владимир Баландин

просто подождать, сам появится

Ми
Михаил

может влюблялка не выросла?

Александр

ну значит пока не время.

Роман Боровков

а Тебе сколько лет? вообще любовь это так сказать взаимодействие, точнее гамония типа встречает Ж М Ж ой у меня псм все М козлы и все такое а М ей как по мягкой точке шлеп и скажет сама коза и она уже задумается о нем а это опа как бы искорка влюбленности потом если она не будет ему проходу не давать а тоже поведет себя ДОСТОЙНО (Те ей будет чем ответить) то они в друг друга скорее всего влюбяться но надо и меру знать .. ну так вот о чем это я может Ты маленькая просто еще и все у Тебя будет?

Татьяна Логашова

что бы влюбиться нужно для приличия отношения завести ) а то влюбишься в первого попавшегося и будешь сопли на кулак наматывать )))

Николай Казаков

Зачем? ? лучше не влюбляйся! любовь может быть взаимной и не взаимной. Если прям хочешь любви то подожди немного скоро, любовь тебя найдет=)

Дашка Беляшина

Ее найти нельзя) она сама придет всему есть свое время. . поверь