Любовь

Девушки посоветуйте пожалуйста?хотели бы вы чтоб парень строил будущее(матер состояние) чем сразу искать любовь???

P.S 19 лет и что вы можете посоветовать (требования)то есть состояние
Я не девушка.. .
Но думаю когда парень имеет хоть какое то состояние это не плохо.. .
Ведь женщине нужна не только любовь.. .
Нужно тепло и ласка душевный покой.. .
Душевный покой это детки.. .
А детки это быт.. .
Быт сломать может любую любовь.. .
Вы молодец.. .
Женщине нужен настоящий мужчина.. .
Уверенный в себе.. .
Состояние придает уверенность.. .
Удачи...
Игорь Андреев
Лучший ответ
Только когда всё что у вас будет вы наживёте вместе, только тогда вы будите это ценить.
Сначала благосостояние, а потом уж.. Так то правильнее, но.. часто бывает ..наоборот!!! Что и приводит к проблемам
Мария Ямушкина
все зависит от тебя, все мы разные и каждому нужно свое счастье.. .
кто-то ищет любовь, кто-то ищет совсем другое.. .
привет Одинокий романтик)))
всё зависит только от состояния твоей души если ты хочеш быть гол как сокол ?
Ляззат Темирова как понять гол как сокол?
Инна Фокина нет денег
ты лишь мечта.... а я всего лишь замечталась!!!!
Все можно делать одновременно. И деньги зарабатывать, и любовь искать. Денег никогда не бывает достаточно, и если ждать пока ты станешь достаточно богатым, чтобы заводить девушку, ты состаришься, и многое будет уже не интересно. А искать любовь невозможно - она либо сама придет, либо нет.
Должен быть надежным, верным.
Elena Xabibulina
конечно хотела бы, но вместе со мной!! ! А то потом закрутится и вдруг забудит обо мне!!!!
В природе, даже птица сначала вьет гнездо, а потом заводит пару и потомство....