Любовь
Что будет лучшим подарком для любимой девушки? Посоветуйте пожалуйста!
Самый ценный подарок- обручальное колечко.
Удивить, преподнести так, как совсем неожидают
Романтическое путешествие.
Главное, не подарок, а как ты его приподнесешь. Трудно что-то советовать, не зная этой девушки.
Ваша искренняя любовь и понимание. А самое лучшее-сделть предложение!
все зависит от самой девушки ..
А вообще. . мне кажется от любимого человека .. любой подарок. . пусть и шоколадка. . дорога по свойму ...
ИМХО
совместный отпуск
Небольшое лирическое отступление: знаете ли вы, что подарок девушке выражает ваши чувства и отношение к ней?
Выбор подарка девушке во многом зависит от того, на каком этапе находятся ваши с ней отношения.
Если ваши отношения находятся на начальном этапе, дарите милые вещицы:
шкатулочку;
букет из воздушных шаров
кошелечек для ключей или оригинальный брелок
оригинальное мыло
романтическое чаепитие
заказной тортик с признанием в любви
красивый шоколад или конфеты "Рафаэлло"
любимый видеофильм, аудиозапись, СD;
игрушку из живых цветов
подсвечник, свечи
оригинальный букет цветов
букет из конфет
картину из стразов
аксессуары (платок, шарфик, стильные солнечные очки)
На начальном этапе знакомства не стоит дарить белье и дорогие подарки.
На следующем этапе можно как дарить вышеперечисленные подарки, так и немного разгуляться:
Дарите
нижнее белье
одежду и аксессуары
драгоценности
красивые киберпродвинутые штучки, например инкрустированный мобильный телефон
ее изображение, например фотоколлаж на холсте - ее фотография будет вписана в полотно какого-нибудь великого мастера живописи.
Не нужно дарить предметы быта и подарки с намеком, которые могут понизить ее самооценку (например, пояс для похудания :).
Мы дали лишь общие рекомендации и идеи, а что подарить в конкретном случае - выбирать вам!
шкатулочку;
букет из воздушных шаров
оригинальное мыло
романтическое чаепитие
заказной тортик с признанием в любви
красивый шоколад или конфеты "Рафаэлло"
любимый видеофильм, аудиозапись, СD;
игрушку из живых цветов
подсвечник, свечи
оригинальный букет цветов
букет из конфет
картину из стразов
Дарите
нижнее белье
одежду и аксессуары
драгоценности
Ты наверняка ведь знаешь что ей нравиться о чём она мечтает. Самое главное что бы это было от всей души.