Любовь

Почему молодой человек не хочет, чтобы его мама узнала сколько стоит подарок его любимой девушке?

Ваши варианты, столь странного поведения, молодому человеку 26 лет. Он боится маминой реакции или это синдром подкаблучника или что еще?
Бывает и такое когда мужчина и женщина в браке делая одновременно покупки
и мужу и жене, муж скрывает от своей мамы, что приобрели для жены, смешно не правда ли?? ?
И за его же деньги как и в вашей ситуации)))) ) Это мужчина который во всем слушает свою маму и ее
указания и ВСЕГДА так будет, грустно и смешно одновременно....
Александр Вержбицкий
Лучший ответ
А, помню такую рекламу: чувак подарил любовнице красные туфли, а маме заботливо проложил подставками под пивные кружки подошвы ее рваных штиблет. И тоже не захотел почему-то афишировать. Странные они, эти мужики....
Абсолютно прав. Это касается только его и девушки. Третий тут лишний. Зачем маме об этом знать? В любом случае- ни к чему. Ее мнение на этот счет есть вмешательство в отношения.
А вы все цените в финансовой составляющей ...:(
Или вниманием и заботой?
Иван Белкот
Саша Жукова не по теме фраза.
Наверно сумма слишком кругленькая, что он побаивается...
Kaira Kaira
Парень может и нормальный, просто не желает вступать в конфликт со своей мамой, зная ее реакцию.
это может быть ни то, ни другое. Просто его мама может начать пилить мозг, а мамы это могут делать часами. А вот мужчины очень не любят, когда им пилят мозг и не важно, кто это: жена, подруга или мама. Вот он свой мозг и оберегает.
Zaure Shokanova
Просто .. зачем действительно афишировать сколько стоит подарок)!! ! и тут действительно вопрос интересный прозвучал вы что в подарке цените только сумму? ( да и женщины очень любят пилить мозг .чем кстати вы видимо и пытаетесь заняться)
Gag Khachikyan
думает что сын эканомит на себе (продукты, секция, одежды)