Sereha Antipin

Почему парни только в потаскушек влюбляются?

Вот сколько подруг, симпатичные все конечно, которые ведут себя как свиньи, недалёкие, без целей, которые навряд ли даже Каренину осилят, изменяют на право и на лево, а их парни прощают, любят, говорят. Да и внимания сколько на них.

И столько же подружек умных, честных, с высокими моральными ценностями и далеко не уродки, а все в девках сидят. Вот не понимаю я этого

Рустам Мирзоев

А сколько вам лет? От этого много зависит

Кристина Минеева

На каждый товар свой покупатель. Смотрит парень умная честная с ценностями а я дурак! НЕ! всю жизнь думать что я не такой! А вот потаскушка свинюшка без целей! Ба да я СВЯТОЙ!
Мужчины тоже есть честные умные с моральными ценностями. Они ищут своих!

Александр Конюшенко

неправда ваша.. . Я как узнавал, что девушка - потаскушка, так интерес к ней пропадал совсем...

Паша Лапеев

Каренину-не надо тревожить))).... они даже Му-му не читали!!!))).. а если и читали-то ничего и не поняли!!!)))

Оксана Дендиберина

потому что трахнятся они быстрея понимаешь ?? ебаться то нужно нам вот и влюбляемся в шлюшек

Дикий

а девушки в бабников...

Ирина Сабирова

А девушки только в негодяев)

Ма
Марина

Потому что девушки влюбляются в мудаков

Mister Elephant

Может секс дешевле обходится. Меньше денег и унижения.
Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Одно из них - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия.

Arkadi Beridze

Согласна с Крошечкой! Умный мужик ищет подругу жизни, а лошарик - с кем перепихнуться. Вот и выбирает шалаву. Да и кто хочет иметь подругу умнее себя??) ) Делай вывод об этих парнях! А на самом деле, парни и сами девчонок побаиваются))) . А шлюхи смелые, сами начинают парней обхаживать. А тем ни забот, ни хлопот. Девка сама в трусы лезет, чего ему корячиться, ухаживать, когда и так всё дадут.

Виктор Лебедев

Бабы только две вещи понимают - это шелест денег и размер члена. Остальное, ненужная лирика. Делай выводы.

Максим Лямин

Что опять подружка ёбаря увела пока ты Каренину читала ?

В*
Валерия *******

боятся, наверное, умных. . а то они ведь умные.

Кс
Ксения

Да потому что идиоты не догадываются что в тех самых тихонях и целомудренных женщинах еще тот бесёнок сидит, похлеще чем в шлюшках, в тихом омуте так сказать...

Алексей Шульгин

а в антона никто)

Андрей Астангалин

потмоу что марамушто

D"
Dmitry ""

Если задуматься, то тут всё логично же. А еще у вас эти всякие там.. . френдзоны вот.

Ан
Андрей

мы живем в веке потребления.. . Се ля ви...

Drkhair

им замарачиваться неохота!