Елена Шмакова

почему девчонки всегда отстраняются? что плохого во мне?? вроде не урод.... так то симпатичный

Екатерина Николаева

если это твое реальное фото, я бы заикой осталась

Юлия

потому что ты куёвый тролль и бабы это чувствуют

Кирилл

Для того, чтобы быть успешным у ЖП нужно обладать одиним из 2х свойств:
1) Быть дерзким альфасамцом, что затруднительно особенно в школьное время.
2) Быть при бабле.

Алексей Бесшапошников

у тебя ава не правильная - маши на ней пачкой баксов, тогда липнуть будут

Джа Халилов

Поставь на аву фото Бреда Питта!.. и здесь то точно будешь иметь успех))