Александр Захаров

Я симпатичный только честно или урод??? =(((

Спасибо вам большое=)

Татьяна Марушан

Не урод.))) Мне почему то кажется, что тебе нужно больше уверенности в себе. Поверь мне, человек может быть страшным внешне, но красивым внутри. Уверенность в себе, юмор, доброта и т. д. играют большую роль. А внешность... внешность обманчива.

Витек Тофан

грустный член

Ксения Гудова

Ты слишком критично к себе относишься! Нормальный парень!!

Саня Скворцов

Уродов не бывает!!! Есть несимпатичные!

Ты симпатичный, но для парня это не главное!

Игорь

Симпатичный паренек! Желаю удачи!

---------------------------------------

Анита - ты пидораска ебаная!

Georg

обычный парень)

Сергей Птира

Норма. Ты мне даже кого-то напоминаешь)) Как это обычно бывает. .

Ольга Мезенцева

не надо так))) ты очень милый) ) харизма на лицо ))) притягиваешь 🙂

Кореянка

выйди из задумчивости)) )
а так симпатяга) )

Ирина Лаврова

симпатичный. только улыбайся)

Саня Sav

Ой, а как по мне вообще милашка 🙂

Рашид Алиев

Главное чтобы был чуточку красивей и умнее обезьяны.

Алексей Илюхин

Нормальный пацаненок!

Ол
Ольга

парень, как парень
но только вот глаза у тебя грустные

Св
Светлана

Ой, да ладно прибеднятся! Хорошенький!)

Андрей Долбин

Ты что, девица красная что-ли?... главное чтобы материально был состоятелен и котировался, как мужчина!!!

Наум Извольский

У тебя занижена самооценка.

Айко Торосян

ой! хорошенький! кто развил в тебе комплексы? а? симпатичные парень, по глазам видно умный, не наглый. все же очень хорошо! даже больше тебе скажу- ты красив!

Анна Малышева

симпатишный

Юрий Пасичник

симпотиииичный.... ой и молоденький какой :-)))))) не дрейфь пацан, все у тебя ок.

Алексей Ершов

красивый, не беспокойся: *
правда, все замечательно

Сергей Семёнов

Хороший мальчик)

Baxtiyor Maxmatkulov

симпатичный парень, только ГЛАЗА почему-то ГРУСТНЫЕ!!!!

Маньяк Фишер

Симпатичный парень)))

Ан
Анастасия

Конечно, урод.

Александр Астахов

Симпатичный. 🙂 Но вот освещение неудачное.

Павел Журавский

где ваша улыбка?)

Мария Болотина

Ты чё такой серьёзный? Ммм? Или ты дибил? Ты что, хочешь, чтобы эти "цивилизованные" люди тебя комментировали? Слушая их, ты деградируешь. Как скажешь, так и будет. Или у тебя месячные? Или ты дибил? Расслабся.. . Все зависит от тебя.

Полина Олина

Ты бы еще заплакал.))

Никита Иванов

Кислая мина не привлекает НИКОГО.
УЛЫБНИСЬ!

Наташа Кушнир

А чё такой кислый-то? Улыбнись!

Arkadi Beridze

смотри на жизнь веселей !

Olga Ramskaya

та кому нужна твоя внешность, главное что у тебя в кармане. Тогда и люди (бабы) потянуться.