Виталик Львов

Скажите, я урод? Только честно!

Кай Романо

с таким выражением лица да, а если не кривляться то больше на рок гитариста похож

Екатерина Зорина

дурак!! ! как дурак на фото

Анечка Сабурова

да уж-не красавец

Станислав Романов

Неет, вовсе нет. симпотичный, НО.... измени себе прическу. полистай модные прически в интернете и все женщины твои

Ел
Елена

Честно? Да.

Алексей Х

Ну принципе, не улыбайся и норм.

Виталий Донос

на любителя ))

S[
Sal1M [Хроники]

Норм. Слишком занижена самооценка. Живи и радуйся жизни. Она прекрасна!

Илхомжан Абдукахаров

твое фото уже надоело!!!!

Павел Мавлютов

Скорее, что-то со здоровьем, если подлечить в парикмахерскую сводить, ничего так будете.

Андрей Носырев

Мужику - быть чуть краше бегемота и хватит. Главное мужиком быть. Ну а какой стиль - так и вторая половинка твоего стиля найдется. Я тебе как ежик говорю.

Василий Леман

Кому что нравится... одной-с ЯЙЦами...

Den

не надоело?

Дарья Левандовская

Да! Уф! Кошмар!!!