Лена Холодкова

Скажите честно и объективно, я урод? Критику приемлю!

Юл
Юлия

причёсочку поменяй

Екатерина

да вроде нет,норм фейс)))) не девушка точно сказать не могу))

Ка
Катюша

поменяй прическу и стиль и все

Гу
Гузель

Как же задолба тыы... Такие комплексы лечатся у психотерапевта

Ка
Каришка

не бывает некрасивых людей.бывают люди,которые не умеют подчеркивать свои лучшие черты и прятать худшие.
подстригись и смени стиль одежды,найди подругу,которая тебе с этим поможет.

Georg

Вы далеко не урод!!!Просто постригитесь,и будете в 100 раз лучше))

Кс
Ксения

Без обид, но ты дурак (критика)

Ир
Ирина

На Гоголя похож)) Не парься) Я б вдул)

Va
Vadim

негоже здесь парню, как девке, красоваться..

Виктория

Нет нормальный не принимай себя таким потому что станешь лучше говори что ты красивый и всё...

Марина

нормальный парень. как сам себя преподнесешь, так и будут воспринимать. Живи для себя, а не для того, кто и что о тебе подумает

Ел
Елена

ноооооооорм же))))))

Кореянка

ЧЁ? ДЕВКА ОТШИЛА ? Пусть в зеркало посмотрится!...Нормальный пацан ! Найдёшь по красивше !!!И по умнее !

Екатерина

нет.просто прическу может стоит поменять?

Вл
Владимир

не комплексуй и всегда помни, если мужик xотябы немного симпотнее обезьяны узе xорошо и всегда сможет жениться ,а девушка ,будь она xоть царевна Будур,должна ждать пока её кто-нибудь замуж позовёт

Юл
Юлия

пидрила

Лидия

Причёску чуть по короче а так всё норм человек как человек

Аня

нет

Юля

с чего хоть взял????все у тебя прекрасно!!!!(если только прическу сменить, но это уж сам решай)))

Ks

Не, нормальный пацан