Всеволод Васьков

Дорогие девушки, стали бы вы встречаться со мной? Объективную и обоснованную критику приемлю!

Прошу простить за столь глупый вопрос^^))
Знаю, что далеко не Аполлон и не Дориаг Грей^^))

Елена Flora

нет.... длинные волосы должны быть у женщины, а не у мужчины.

Натуська Булатова

ты правда думаешь, что внешность это самое главное? внешне ты можешь быть кем угодно, а вот с моральными качествами может быть куда сложнее

Shahzoda

как говорит моя мама "Лицо попроще и люди потянутся"...на последней фото где кудряшки на.. хм.... гея ( пардон) похож.... без обид.... чуть мужественности не хватает.. хотя молоденьким может вы и понравитесь))))

Эльвира Баранцева

подстригись и будет все в идеале

Андрей Дзюба

думаю стали бы

Anvar Fazilov

Постригись!

Илья Гудков

Повышенная волосатость головы туловища немекает на латентный пидоризм мозга .

Но это все хуйня - и не с такими встречаються!

Александр Конюшенко

Внешность это ещё не главное, нужно знать какой у тебя характер, кто ты и кого из себя представляешь

Анна Ясинская

внешность не основное. Хотя длинные волосы не в моем вкусе, хотя когда человек влюбляется ничего не важно

Алексей Оболонков

подстригись!!!!