Ольга Юлинова

Дорогие девушки, что бы вы могли сказать о моей внешности? Объективная критика и честность приветствуется!

Ш.
Шеро .....

О внешности нет, но вот самооценка у вас занижена так что мало кого заинтересуете.. судя по всему

Юля

Ну и педрило голимый...)))))))))

Юлия Прохорова

Сам в зеркало смотрел?

Дина Бариева

Состригай этот гребень

Валерия Кулыбышева

Похож на ведущего Пушного. Гребень нах!

Дмитрий Мельников

хороший молодой человек но во первых надо убрать напряженность с лица и поменять стрижку прежде чем пойти стричься найдите хорошего мастера не того который делает модные якобы стрижки а то что вам будет очень импанировать

Лена Большакова

Да!!! на Пушного!