Юля Чагина

Дорогие друзья, что бы вы могли сказать хорошего или плохого о моей внешности? Критику приемлю!

Анастасия

Ой, хватит этого нЭформального пафоса. Все кругом нЭформалы)

На
Надежда

что хорошего я могу сказать? ну ты на первый взгляд милый,но почему ты ходишь с распущенными волосами как девушка? мне кажется смотрелось бы очень хорошо,если бы ты делал хвост или подстригся как-нибудь модно))))

Ол
Оленька

Согласна с тем,что стрижку следует поменять)))

Мария

одно только желание бабское ,быть оцененным по внешним данным ,да еще только фейса,говорит нам о твоем пидорском будущем

El
Elizaveta

На фотографии видно только ноздри и значки.
Явный перебор в символах, 3 штуки - это дофига, хватило бы одного, на галстуке.
Цепочка свисающая на галстук это тоже пипец, либо галстук, либо украшение, что -то одно.
Стрижка тоже отвратительная, под горшок. Что-то надо с этим делать, попробуй так:

Ва
Валентина

автор рисунка рисует ПЛОХО. по нему ничего не определишь..а так-мне твой подбородок не нравится

Жа
Жанна

Сколько людей, столько и мнений. Нужно полюбить себя, а не спрашивать мнения окружающих!

Вера

Не педик-ли? Только эти урюки могут свою рожу на показ выставлять. Не кривляйся, не надо.

Flower

Мозгоклюй готический.

Полина

Самовлюблённый , глуповатый , обижают в школе о ориентации писать не буду и так видно . У нормального человека твоего пола (если не менял) ни когда не возникает желания рекламирования своей внешности и если это уже не исправить то живи этой жизнью .

Ан
Анка

душу не видно...а может вы человек-то замечательный...

Януська

Вам самому ещё не надоело демонстрировать свои фотки здесь ?

Нарцисс какой-то.