Александра Волкова

Что бы вы могли сказать хорошего или плохого о моей внешности?

Юлия Лобынцева

Женская причёска, зацикленность на себе, любимом. Лицо задаваки и упрямца, самоуверенность на грани эгоизма.

Сергей Васильев

длиные волосы на мужчине это бред. .
а так норм

Марина Marinus

Да поверни ты уже фотку

Светлана

мне рубашка нравится:)

Наталья Викторовна

Длинные волосы-мужчинам -не идут

Андрей Иванов

Где то я вас видел.

Юлия Шаламова

умен, видимо музыкален, слегка зазнайка )))

Борис Гусаков

кайфовый) только прическу смени) длинные волосы тебе не идут.

Олег Балакин

Длинные волосы не идут парням

Та
Танюша

не нужно волосы стричь, стереотипы - это плохо. решай сам. глаза непонятно классного цвета