Всеволод

Что посоветуете изменить в моей внешности? см. внутри

Хочу в себе что то изменить. Может волосы покрасить или подстричься, может тату набить или брови подкоректировать... что посоветуете?

Елена Беляева

перестать делать такое лицо на фото это выглядит так как будто ты умственно отсталая, цвет волос смени лучше на темный каштан

Надежда Ткачева

вскрыть мозговую коробку и добавить мозгов ну хотя бы поросёнка

Володимер Олiйник

Попробуй форму носа с помощью косметики подкорректировать=)

Лебедева Надежда

nichego ne nado menyat - vy krasivy ot prirody. izmenite prosto svoi garderob, pobol'we yarkix vewei. kupite modnyi zhurnal i prikupite paru krasivyx obrazov iz nego. zhelayu udachi.

Елена Шмакова

просто будь собой

Вячеслав Петрачков

может быть цвет волос более натуральный подобрать?

Яна

сделай стильную срижку