Елена

как изменить внешность?

мне моя нравится хД в других целях изменить

Татьяна Ермоленко

папробуй мордой по асфальту повозить-на какое-то время поможет, а там и своя понравится после такого

Оля Вершинина

Да никак. И так хорошо

Мария Кравец

если денег на пластику хватит то можно а без пластики можно просто :стукнуть лицом по асфальту, брызнуть на лицо Н2SO4(серная кислота) ПРЕДУПРЕЖДАЮ ОПАСНО!! ! особенно с H2SO4

Ирина Гизатова

зачем менять что то? ты и так ничего! но если прям хочеться лучше сходи да профи в салон красоты

Ирина Ерохова

Сходите в салон красоты, ну а вас чем не устраивает ваша внешность?

Елена Котрухова

Хорошо выглядишь!

Игорь Вакуло

В других целях? Банк ограбил? А меня твоя внешность вообще всем устраивает! Ну в спортзал сходи, грудак со спиной подкачай, еще лучше будешь!

Павел Жеребцов

покрась волосы (измени прическу потом) и брови (а брови пощипать можно еще) -будет не узнать

Кылычбек Исмаилов

фото посветлее бы.. . а так если учесть что добрая половина лица в тени.... то...

Николай Пилюгин

побрейся налысо или под 1