Люба

что изменить во внешности?)

блин, ну я не за выражение лица спрашивала.. фотка просто такая, я же в жизни так не хожу.
а так всем спасибо, завтра как раз иду каре делать ^^

Денис Малинин

собачий вид.

Alena Табачникова

стрижку по короче

Смирнова Вероника

Прическу. Может что-то типа каре. А так все замечательно.
Милое личико.

Давит Кагзванцян

Не морщить лоб, и всё будет хорошо!

..........aselya Akirova........

Ничего не надо, и так красавица:))))

Алла С

Выражение лица.

Дмитрий Левандовский

Как говорится естественная красота-это сила, но с причёской нужно покалдовать!!!

Ищенко Алексей

сделать красивую причёску, а так хорошо

Ирина Липейкене

светлые волосы, тебе очень пойдёт. и ты будешь ярче выглядеть

Александр Зыков

поработай над бровями и губы блеском намажь. а так-ты красивая. глаза очень выразительные и большие)

Студент Академии

не делай каре.. . тебе не пойдет. будет смотреться ужасно.... лучше подстриги челку а волосы не обрезай.

Светлана Быковская

каре попробуйте

Адиль Саалиевич

сделай угловое каре, будет оооочень круто