Артём Передумов
Артём Передумов

что стоит изменить во внешности?

я думаю, что стоит мне изменить форму бровей, потолще сделать, челку не знаю делать или нет, что-то с волосами, но не красить.
а вы как думаете, что стоит изенить во внешности?





TR
Tatiana R

Цвет волос я бы тебе не меняла, а вот подстричься стоит! У тебя высокий лоб. тебе может пойти челка... косая. например. Брови толще не нужно делать. можно даже чуть-чуть потоньше "на концах"...тебе нужно подобрать хороший макияж глаз. "выделить" их. У тебя на лице нет акцентов... Пользуйся вместо тонального крема. BB кремом (он идет как тональный крем. увлажняющий и сверху на него можно накладывать пудру). Если подчеркиваешь глаза, на губы-легкий блеск розоватого оттенка. Если яркие губы-можешь на глазах нарисовать "стрелки",либо легкий макияж глаз... еле заметный.

Гриша
Гриша

Ты симпатичная, брови толще не нужно) Я бы попробовала челочку отпустить, косую (тогда проще отрастить или убрать, если надоест) или округлую. Укладка, макияж и улыбка - вот и все составляющие образа))

Джамшед Носиров
Джамшед Носиров

нормально все

ВБ
Виктория Бойко

мне кажеться не стоит тебе нужно быть самой сабой и не слушать этих советов прислушайся к сердцу. Можно не меняться а просто начать пользоваться косметикой=)

Ру
Рус

попробуй карандаш для глаз или подводку, у тебя глаза красивые, но не сильно выраженные, удачи:)

Ан
Анна

Всё у Вас хорошо) Юрови толще делать не надо.

МА
Михаил Антонов

и приведи водосы в порядок. Пользуйся бализамом обязательно, суши их с круглой расческой, она придаст им ухоженный вид и объем.

Иришка Савчук
Иришка Савчук

вам брови надо потоньше. у вас нос, глаза - тонкие черты. тольще ни вкоем случае. и так сейчас они у вас как буд-то маркером нарисованные)

Дмитрий Титов
Дмитрий Титов

со мной надо быть,
а менять ничего не надо

Похожие вопросы
Как изменить себя? в внешности
Как изменить себя? Свою внешность?
как изменить внешность?
как мне изменить внешность?
Что стоит изменить в себе? Мне не нравится моя внешность.
Что можно изменить во внешности?)
что можно изменить во внешности?
что изменить во внешности?)
Что бы вы изменили во внешности?
Что мне стоит изменить во внешности?