Артём Передумов

что стоит изменить во внешности?

я думаю, что стоит мне изменить форму бровей, потолще сделать, челку не знаю делать или нет, что-то с волосами, но не красить.
а вы как думаете, что стоит изенить во внешности?

Tatiana R

Цвет волос я бы тебе не меняла, а вот подстричься стоит! У тебя высокий лоб. тебе может пойти челка... косая. например. Брови толще не нужно делать. можно даже чуть-чуть потоньше "на концах"...тебе нужно подобрать хороший макияж глаз. "выделить" их. У тебя на лице нет акцентов... Пользуйся вместо тонального крема. BB кремом (он идет как тональный крем. увлажняющий и сверху на него можно накладывать пудру). Если подчеркиваешь глаза, на губы-легкий блеск розоватого оттенка. Если яркие губы-можешь на глазах нарисовать "стрелки",либо легкий макияж глаз... еле заметный.

Гриша

Ты симпатичная, брови толще не нужно) Я бы попробовала челочку отпустить, косую (тогда проще отрастить или убрать, если надоест) или округлую. Укладка, макияж и улыбка - вот и все составляющие образа))

Джамшед Носиров

нормально все

Виктория Бойко

мне кажеться не стоит тебе нужно быть самой сабой и не слушать этих советов прислушайся к сердцу. Можно не меняться а просто начать пользоваться косметикой=)

Ру
Рус

попробуй карандаш для глаз или подводку, у тебя глаза красивые, но не сильно выраженные, удачи:)

Ан
Анна

Всё у Вас хорошо) Юрови толще делать не надо.

Михаил Антонов

и приведи водосы в порядок. Пользуйся бализамом обязательно, суши их с круглой расческой, она придаст им ухоженный вид и объем.

Иришка Савчук

вам брови надо потоньше. у вас нос, глаза - тонкие черты. тольще ни вкоем случае. и так сейчас они у вас как буд-то маркером нарисованные)

Дмитрий Титов

со мной надо быть,
а менять ничего не надо