Ольга Толкачёва

Что мне стоит изменить во внешности?

Что мне стоит изменить во внешности? может отстричь прямую челку или лучше отпускать дальше? Или лучше ходить в линзах, а не в очках?

Елена Шувалова

Да лан тебе, и так всё норм.

Надежда Тараненко

(и все это она) . хороший фильм -как раз к твоему вопросу

Константин

Зачем спрашивать чужое мнение? Твое мнение самое главное.

Евгений Бардюк

Что хочешь то и меняй, ты такая какая есть, будешь и останешься

На
Надежда

челку отпускать дальше и уверенности побольше;))))))

Dmitri Kulakov

я так вижу у тебя маленький лоб, отрасти челку) ) да ты и так красивая, зачем еще что то менять. естественная красота- это сила!)

Елена Кокорева

Я бы открыла лоб, а очки поменяла на линзы) будет хорошо.

Татьяна Уткина

Очень приятная внешность. Я так понимаю, на фото - повседневный вариант, ну а на выход - все в твоих руках)))

Тимур-Carleone

по-моему ничего не надо менять.