Алексей Носков

Что нужно изменить во внешности? ударили по самооценке, хочу измениться.

img

Руслан Назаров

ничего. жить такой, какой родилась. мало ли кому что не нравится.

Igor Sirbu

А хрен ли толку?
До пластических операций тебе ещё расти и расти, зарабатывать и зарабатывать.

Йц
Йцукен

нормально всё
волосы немного подровнять.

Алексей Кравцов

Можно волосы покрасить в более натуральный цвет ( брюнетка, мне кажется, тебе пойдет )

Сергей Семенюк

Пойдите к хорошему косметологу или в СПА-салон - подымите себе самооценку. Благо выбор сегодня велик - сами смотрите на http://msk-beauty.ru/ - и психологически себе поможете и красивее станете. А это никогда не помешает.