Roma Mitrokhin

как изменить внешность, имидж

Ин
Индира

сходите в салон, там дадут квалифицированную консультацию

Анна Ариадна

Сходить в хороший салон и пересмотреть свой гардероб

Valya Kotik

подстричься, покраситься, начать по-другому краситься. сменить гардероб на классику или еще какой стиль 😉

Алексей Ивахненко

Если у вас есть лишний вес, то нужно начать с этого, потому что человек очень хорошо меняется в лучшую сторону, изменение прически это тоже меняет хорошо внешность. ну и конечно одежда не мало вносит изменений )))

Просто Жанезия

Сменить причесон!