Александра Леонтьева

Хочу изменить имидж, быть ярче. . подскажите, что можно изменить во внешности?

Fe
Fedya

Ничего! Умом надо выделяться, а не яркостью )

Ольга Гофман

купи яркие брюки))

Ве
Вера

Одежду поярче)))))

Л*
Лена *******

Можно начать с пола

Илья Рабенко

Цвет волос блеклый, сразу в глаза бросился

Алексей Птицын

подстричься под котовского

Дмитрий Лапин

яркие пряди можно покрасить + изменить стрижку
но и так все хорошо)

Светлана

Немного сменить цвет волос, сделать его более насыщеным. И еще мне кажется стоит убрать небрежность прически, если локоны то более четкие.

Виктор Большов

В солярий походить! купить стильную одежду! ( в той же бершке, h&mи т. д. Неплохо таки одеться можно!) и вы уже заметите результатики;)

Ирена Жвингелайте

Очень красивая девушка! Сделайте что-то с волосами (цвет немного поярче, уложить) , и ВСЁЁЁЁ.