Любовь Гробман

Хочу измениться! изменить что то в себе, во внешности... может как то одеться... подскажите!)

Хочу измениться! изменить что то в себе, во внешности... может как то одеться... подскажите чтобы меня одноклассники не узнали) ) только чтобы в школе так ходить можно было... чтобы не выгнали 🙂
(Маня, 12 лет, 5 класс)

Ксения Зинченко

Маня Вам сначала надо подобрать типаж, определить Ваш цветотип, во общем нужна фотография, тогда можно будет чем-то помочь

Екатерина Старикова

налосо побрейся! :))

Татьяна Родионова

смени прическу, имедж, если ты раньше была серой мышкой, то надень что нибудь яркое, ну а вообще люби себя такой какая ты есть, и не нужно меняться ради кого то. Удачи маленькая

Вероника Львова

для начали измени имя на Мэри

Светлана Орлова

Ты изменись! измени что то в себе, во внешности... может как то оденься.. чтобы тебя одноклассники не узнали) ) только чтобы в школе так ходить можно было... чтобы не выгнали 🙂 )))))))))))))