Иван Елисеев

Что бы вы посоветовали изменить во внешности (доступными способами) этой девушке? Что одеть, как красится?..

..

Katrina

такому типу лица подойдут брови по-толще, так взгляд будет выразительней.

Vesna

Девушка очень красивая (мне бы такой быть!) ! Красивые брови их трогать не стоит! Очень красивые глаза, так что лучше красить глаза коричневым. (не обязательно один оттенок) Губы стоит красить помадой или блеском таких цветов: Кармнно-розовый, лососьего-розовый, капучино и медный!

Ал
Алена

тут только кирпичом по моське поможет

Анна Зверева

Я мужик и у нее аухенное тело сложение

Ольга Толкачёва

для начала перестать попец так на фотографиях выпячивать

Ольга

можно попробовать более светлый тон волос....

Роман Строгонов

Хочу такую на новый год под ёлку

Кристина Курилович

красивая девушка, яркая, про таких говорят-не убавить, не прибавить, т. е. все оставить как есть, не портить такую красоту, Бог не обидел, и фигура и волосы и глаза!

Марина Бондарева

Да девушка замечательная.

Ярослава

подстрич челку, покрасить по светлее в блонд и покрасить концы лиловым цветом на волосах, будет супер. не одевать такие ужасные джинсы и верх тоже не очень. купить черные зауженные брюки, желтую кофточку (прикольную-модную) и ботиночки черные на высоком устойчивом каблуке. а внешность у тебя норм))

Любовь Свиридова

Ну я думаю ей пойдёт светлый цвет волос, не очень яркий мейк ар, пускай платья носит, она же девушка, при чём даже очень красивая!

Алена Лазарева

Глаза подкрасить)