Евгений Немчанинов

Что мне изменить в имидже, причёске?

Елена Хлякина

скорректировать форму бровей и подкрасить их ближе к цвету волос, купить консиллер для нижних век, румяна, карандаш и блеск для губ естественного холодного оттенка... попробовать более классичную модель верха: типа рубашки или тоже трикотажную, но гладкую, без мережек и вышивок... и цветом похолодней: белую, серо-голубую, ярко-розовую.. . а в остальном, прекрасная маркиза, все хорошо)

Катя Токарчук

сделать классическую челку, как у мирей матье . немног олегкого майк-апа. и все чики-пуки

Андрей Кравченко

Брови выщипать, тональник персиковый, губная помада розово-абрикосового цвета, челочку выровнять, а то подзагуляла. Стиль одежды только спортивный.

Милена Азатян

Ботекс) под глаза) Больно, но эффективно)