Анна Рыжкова

Помогите пожалуйста. Что в себе изменить? я имею ввиду причёску!

Vladimir Molchanov

Причёску измени

Константин

зачем тебе изменять причёску? ты и так красивая=) просто колоски заплетай)) збс будет=))

Т. A.

измени... пожалуй, прическу... да... точно прическу!

Света Дедкова

ты сама уже и ответила на свой вопрос.

судя по фотке, у тебя красивые волосы и тебе это идет. поэтому, не стоит ничего менять.

Надя R

челку подрежь (слишком длинная) и короче волосы, можно стрижку каскад)

Виктор

Сейчас все плетут косы. У тебя чудесные волосы.

Зульфия Кузнецова

Оооочень толстая челка) но зато густые и красивые волосы, это большой плюс) попробуй ее отрастить, заплетай волосы, будешь как Рапунцель) тебе пойдет) а так все замечательно - выразительные глаза и улыбка)