Спартак Ягудин

Как измениться в лучшую сторону? Какой макияж, причёска и т.д. подойдут?

Игорь Ходякин

Тебе зачем? Ты еще маленькая, ты и так хорошенькая

Ольга Рослова

Действительно хорошенькая девочка.И не желательно бы рано еще..Но если так хочется.Главное что бы с собой не делала.не крась волосы и не стриги,длинные натуральные волосы выглядят шикарно и очень женственно.То же самое и с макияжем.Все максимально естественно,и в меру.если цвет лица не совсем ровный аккуратно сровнять тонким слоем тонального крема крем аккуратно пудрой и что бы это было как можно меньше заметно.Немного выделить глаза подводкой,тени даже не обязательны,глаза станут выразительнее.и чуточку туши.Можно попытаться поэксперементировать с формой бровей,но тут мне трудно подсказать что то конкретное.По поводу губ,цвета помады лучше стараться подбирать ближе к естественному своему цвету губ,но немного ярче,именно помад!если блески,то лучше прозрачные.Можно попробовать сделать челку,лицо измениться полностью!