Светлана Казначеева

Вопрос по поводу причёски и макияжа...

У меня длинные рыжие волосы, белая кожа, серо-голубые глаза, овальное лицо. Какую причёску мне лучше сделать (только не стрижку) и какой макияж? Если есть возможность, загружайте фото в ответах...

Юля Макарова

http://www.kakvse.net/service/prikolno/podbor_pricheski_makiyazha_online.php
очень хороший сайт где вы можете сами себе подобрать прическу и посмотрите идет она вам или нет....я себе так подобрала и довольно и необычно....попробуйте!