Зарина Шевцова

Вопрос относительно причёски.

Короче хочу заепошить прическу подлинее. Что-то типа такого как в прикрепленной картинке: не самый удачный пример, ну вы поняли

Есть здесь кто-нибудь кто носит подобную длинную причёску. Я просто ваще не в курсе как за ней ухаживать и тому подобное и как она называется. Просто не хочу придти в парикмахерскую и тупить полчаса объяснять какую прическу мне хочется.

И, да, чуть не забыл, такая прическа вообще нравится окружающим? А то может только мне нравится, а для остальных - отвратно.

Или еще отличный пример прически - мой аватар. Никак не могу решиться сделать её

Мария Шабанова

Лучше подойдёт эта картинка. Я думаю, нормальная, красивая причёска. Найди подходящую фотку и покажи парикмахеру, вот и всё. Удачи там короч 😄

Юра

деревняя