Женя Сухов

вопрос относительно солнцезащитных очков

Подскажите, я нашел касивые очки которые сидят на мне отлично, но вот когда я взгляд опускаю вниз, то вижу в низ за пределы солнцезащитного стекла и ободка. То есть под глазами ни сидят не плотно.
Подскажите, так носят? или стоит поменять?

*екатерина*

Ну по идее там никогда плотно не сидит.

Вл
Владислав

Подбери удобные главное что бы удобно было

Ксюша

Сейчас модно без очков, и с ровным загаром.

Alexandra

вообще нужны такие очки, в которых солнце вообще не проникает в область глаз и не слепит и не создает блики на глаза. ведь для зажиты от солнца они и созданы. так что если в солнечную погоду тебе в них глазам комфортно - то ничего страшного что ты видишь в них "низ".. они же узкие все таки....