Марина Шишкина

Как узнать идут ли тебе солнцезащитные очки?

Недавно я купила себе солнцезащитные очки! Тогда мне казалось что они мне подходят. Недавно мне начало казаться что они мне не идут. Когда спрашиваю у друзей, говорят что да, спрашиваю у других, говорят что нет! Как мне понять идут ли они мне или нет? (на фото старые очки)

Смотрю в зеркало, и? Я всё-равно не могу понять!

Се
Сергей

В зеркало посмотри! ) Спроси у друзей у близких!

Русланчег Минажетдинов

В вашем случае просто - выбросите. Слушать знакомых в вашем случае бесполезно, потому что сколько людей столько и мнений. А раз вы сомневаетесь - значит не ваши они.

И на будущее, когда будете выбирать очки - они подбираются под тип лица. Подробней посмотрите в интернете много статей на эту тему

Виктор Ильин

Мне не идут не какие очки. . можете обратиться к стилисту, он Вам поможет подобрать очки

Max Koltunov

фотку сбрось - я эксперт по очкам 🙂

Bekzat Mekeev

http://brunet-ka.ru/publ/kak_podobrat_ochki_po_forme_lica/1-1-0-148 на этом сайте написано, как подобрать по форме лица)

Евгений Мазур

ну так фотку скинь и мы посмотрим

Сергей Дорофеев

чем крупнее лицо, тем меньше должны быть очки. форма стекол должна зависеть от формы лица. для начала, определите, какое у вас лицо, а потом подбирайте форму. в интернете полно справочного материала на эту тему

G*
Gal'ka ***

В первую очередь они должны нравиться тебе! В них должно быть комфортно и приятно при ярком солнце, а главное, они должны быть из качественного материала и не нарушать зрение.
Вот смотри, здесь огромный выбор и хорошее качество! http://www.wildberries.ru/1.1340.Polaroid