Екатерина Трубникова

Какого цвета оправа для солнцезащитных лучше очков?

Волосы блонд, исходя из этого лучше какую взять? Правильно ли понимаю, что очки подойту ко многому типу лицу?

Ма
Мария

Оправа должна "сесть" на лицо, потому только цвета волос вовсе недостаточно, нужно бы знать Ваш цветотип и форму лица

Кр
Кристина

1 вариант, подходят многим, но не всем)

Максим Бухалов

зависит не от цвета волос, а от формы лица и длины волос. а так же от расстояния между зрачками, ширины носа и тд