Гульнура

Как подобрать себе солнцезащитные очки в интернет магазине?

В обычном-то магазине я могу их взять и померить. А вот как тут быть, когда они только на картинке? Нашёл много симпатичных очков, но не знаю, какие выбрать. Что посоветуете?

Можно купить все сразу, а те, что не подошли вернуть, но не особо хочется переплачивать за возврат (там прилично так получается).

Александр Хаманов

очки нужно мерять, чтоб посмотреть идут ли тебе и удобно ли сидят